Как получить страховую премию после погашения кредита в страховой компании?

• г. Иркутск

Как правильно написать обращение в страховую компанию. Я оформила кредит в банке на три года, при оформление кредита была оформлена страховка, кредит был погашен через полтора месяца. Подскажите как правильно написать обращение в страховую компанию чтобы получить страховую премию. В договоре страховой компании указано, что при расторжении договора со страховой компанией страховая премия не возвращается. С уважением Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, не видя документов. Вы сами (добровольно) подключились к программе страхования? Или все таки банк навязал Вам эту услугу?