Как получить страховую премию после погашения кредита в страховой компании?
Как правильно написать обращение в страховую компанию. Я оформила кредит в банке на три года, при оформление кредита была оформлена страховка, кредит был погашен через полтора месяца. Подскажите как правильно написать обращение в страховую компанию чтобы получить страховую премию. В договоре страховой компании указано, что при расторжении договора со страховой компанией страховая премия не возвращается. С уважением Валентина.
Сложно сказать, не видя документов. Вы сами (добровольно) подключились к программе страхования? Или все таки банк навязал Вам эту услугу?