Недостатки в планировании - возведение торгового центра недалеко от жилого дома без предварительного уведомления жителей

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома могут построить небольшой трехэтажный торговый центр? Во дворе нашего девятиэтажного дома вдруг стали возводить огорождение для постройки как говорят ТЦ,при этом никаких опознавательных так сказать баннеров даже рядом не висело.
Лучший ответ

Здравствуйте! У многоквартирного дома имеется придомовая территория, закрепленная в кадастровом плане дома. Посмотрите на нем границы данного участка под домом.