Как получить военный билет и решить проблему с отсутствием посещения военкомата?

Мне 21 год, третий год живу на съёмной квартире адрес в военкомате знают но ни одной повестки не присылали, в колледже дали приписное категория Б, у меня бронхиальная астма, смещение шейных позвонков плюс ко всему было три сотрясения, но в военкомате отправляют всё время только на комиссии, а Военный билет не дают, в военкомате не был уже года 2-2,5. Подскажите как мне можно получить военный билет и что надо сделать?! Что мне может быть за то, что 2,5 года я не появлялся в военкомате! Заранее спасибо!
Лучший ответ

обратиться с соответствующим заявлением в военкомат. если не поможет, обращаться в суд.