Невиновность подтверждена - Соседи свидетельствуют об отсутствии нарушения покоя жильцов

• г. Южноуральск

Моя соседка которая живет этажом выше вызвала на меня полицию яко бы я громко слушал музыку время было 22-45 мин., они составили бланк и вызывают в суд., но музыку я не слушал и опросил соседей ни кто музыку не слышал. Подскажите пожалуйста как составить заявление от соседей что я не нарушал покой жильцов. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, заявления от соседей, что шума не было и Вы не замечены в нарушении их спокойствия. В суд также можно и свидетелей вызвать для дачи показаний