Что может произойти, если человек хочет выписаться из квартиры и прописать дочь к матери?
В квартире на данный момент прописано 5 человек, трое из них совершеннолетние. В 18 лет один из них, прописанный в этой квартире с рождения, регистрирует в этой квартире свою новорожденнную дочь. Сейчас этот человек человек хочет сам выписаться из квартиры и прописать дочь к матери. Проблема в том, что на данныйй моментт в квартире, более 2-х лет никто не проживает, и задолженность по квартплате составляет более 200 000 рублей.. Вопрос - какие могут возникнуть проблемы у человека, который хочет выписаться с дочкой. В паспортном столе в базе даанных собственника квартиры нет.
8-962-683-74-94 Олеся.
Заранее благодрю за ответ.
Лучший ответ
Регистрация в жилом помещении и снятие с регистрационного учёта к ДОЛГАМ никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!
Если собственника нет, то скорее всего квартира -наследство и в него никто не вступил, получается что квартира переходит к государству, долги-тоже.