Стоимость и возможные осложнения приватизации квартиры после 2015 года
Дорогие юристы, скажите пожалуйста, сколько будет стоить приватизация после 2015 г., и если я не буду приватизировать квартиру несколько лет, могут ли быть осложнения? Насколько это будет опасно? Спасибо)
Лучший ответ
Действительно, бесплатная приватизация продлена до 2015 г. Если еще не продлят, то Вы сможете только выкупить квартиру у собственника (например, муниципалитета).