Диагноз кариеса у двухлетнего ребенка в платной клинике - Систематическая ошибка или мошенничество?
Привели 2-х летнего ребенка на бесплатную консультацию в платную клинику. Диагноз из 12-ти зубов 2 пульпита и 2 кариеса, нужно лечить под общим наркозом. Цена вопроса 20 т.р. Обратились к другому врачу - диагноз все зубы здоровы. Состав преступления в действиях первого стоматолога? Способы доказательсва вины?
Лучший ответ
Берите счет на лечение = доказательство, а потом жалуйтесь в минздрав
Спасибо за ответ!
вы уверены что диагноз второго врача правильный или все же цена вопроса