Как оформить алименты, если беременность одноразовая встреча с потенциальным отцом?
А Вам известны его фамилия, отчество, адрес регистрации? Вам нужно будет подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов после рождения ребёнка. Генетическая экспертиза будет определять, является ли ответчик отцом ребёнка.
Нет, нереально. Родите ребенка, и обращайтесь с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в районный суд.
нет. после рождения ребенка - установить отцовство и взыскать алименты
Только в том случае, если он признает отцовство.
После рождения признать отцовство (добровольно при возможности или через суд, с проведением экспертиз), а потом иск на алименты.