Могут ли арестовать залоговый автомобиль, если на меня подали иск о взыскании ущерба?

На меня как на физ. лицо подали иск о взыскании ущерба. Из имущества у меня автомобиль, оформлен на меня, но находится в залоге у банка, так как у меня автокредит на этот автомобиль на несколько лет. Состою в браке. Могут ли арестовать залоговый автомобиль? Спасибо!
Лучший ответ

По крайней мере банк может обратится с иском об обращении взыскания на автомобиль. Надо учитывать, что приоритет при обращении взыскания у банка, в котором автомобиль в залоге, что автомобиль приобретен в браке. При правильной позиции в иске вероятнее будет отказано.

Татьяна Геннадьевна добрый вечер,
Я добропорядочный плательщик по кредиту в банк, который выдал автокредит под залог.
Взыскание будет подавать физическое лицо не связанное ни с банком, ни с авто. просто другого имущества нет и денег - платить ему 1 млн руб , также нет.
По http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_8.html получается, что по закону взыскание на залоговое имущество может быть наложено?
С уважением,
Иван