Приставы наложили арест на счет в сбербанке на пенсию по потере кормильца что делать как снять арест?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с данной банковской карты, поскольку на нее производится перечисление пенсии по потере кормильца, также приложите к заявлению документы, подтверждающие это. Кроме того, Вы имеете право обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке. Лучше обжалуйте данное постановление в судебном порядке.