Как отказаться от продления лицензии на газовое оружие и где можно сдать пистолет?
Закончилась лицензия на газовое оружие. Продливать не хочу. Что нужно сделать чтобы отказаться от продления лицензии и куда девать пистолет? Просто прийти в ОЛРР с оружием и сдать? Как его можно продать?
Спасибо.
Лучший ответ
Насколько я помню Вы его сдаете в ОЛРР и продаете, а покупатель забирает оттуда и регистрирует в течении двух недель (могу ошибаться) Вам нужно в отделе это узнать поточнее.