Последствия после ДТП - Что ожидает виновника, отдавшего деньги хозяину поврежденного автомобиля?
Я стал виновником ДТП, но с хозяином поврежденного автомобиля решили разойтись полюбовно: я на месте отдал ему 6000 рублей, и мы разъехались. На посту ДПС меня остановил инспектор и попросил предъявить справку об аварии, поскольку на моей машине были следы удара. Ее, естественно, у меня не было. Инспектор забрал права и передал дело в суд, поскольку я якобы скрылся с места ДТП. Что мне грозит?
Лучший ответ
А инспектор в деле указал виновником какого ДТП Вы были?
Место время потерпевшего
Что пояснил в деле второй водитель ?
Много вопросов