Конфликт после школы - у детей возникла ссора, и родители девочки требуют компенсацию за сломанный планшет
После школы дети пошли домой, по дороге девочки били мальчиков сменками и толкались. У девочки в сменке лежал планшет, но сын говорит, что именно она не била сменкой, а только руками. Потом мальчики начали им мстить и мой сын пнул по сменке девочки, где лежал планшет, он не знал об этом. После пинка она планшет при нем не проверяла, а проверила уже после, ещё погуляв с подружками, а на следующий день обвинила моего сына, в том что это он ей сломал планшет (7000 руб). Как нам теперь поступить, родители девочки требуют компенсации?
Вред причинённый ребёнком возмещается родителями