Процедуру отключения электроэнергии Управляющей компании, ТСЖ за неуплату потребленной электроэнергии.
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" при задолженности более 3 месяцев и после письменного предупреждения могут ограничить оказание коммунальной услуги даже без решения суда.
Спасибо за ответ!