Возможно ли получение инвалидности, если отсутствуют 3 пальца на правой руке?
Скажите пожалуйста, может ли мама получить инвалидность, если у нее на правой руке отсутствуют 3 пальца, есть только большой и мизинец? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.