Письмо-уведомление о допуске инженера БТИ для обследования недвижимости по объекту наследства, принадлежащего несовершенолетней девочке, в узаконении недостроенного здания, с описанием про
Вы должны обратиться с иском в суд о признании за умершим права собственности на незавершенку и включения его в наследственную массу. В суде попросить назначить экспертизу об определении рыночной стоимости данного объекта и понуждении других наследников допустить эксперта для обследования данного объекта.
Любовь Константиновна, в случае если суд вынесет решение, то исполнить его вы сможете с помощью судебного пристава-исполнителя. Доказательствами препятствия осуществления кадастрового учета (инвентаризации) могут быть ваши пояснения, показания свидетелей, акт кадастрового инженера об отказе в допуске на объект недвижимости.