Штрафы и сроки действия паспорта после достижения 45-летнего возраста
Если я не успеваю поменять паспорт в течении 30 дней после того как исполнилось 45 лет, какой штраф я должна буду оплатить? И сколько времени паспорт действителен после дня рождения. Спасибо.
Лучший ответ
Если нет возможности заменить паспорт по месту постоянной регистрации, можно заменить паспорт по возрасту по месту пребывания либо по месту обращения в мфц, отказать в приеме документов оснований нет, принять обязаны
Спасибо за ответ!