Вопросы об алиментах и возможности их снижения для детей от первого брака

• г. Высоковск

Скажите пожалуйста может ли моя нынешняя жена подать на меня на алименты на содержание годовалого ребенка и ее она на данный момент ждет второго от меня и от первого брака у меня двое! Могу ли я снизить алименты на детей от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

такое права у вас есть.

для этого надо обратиться в суд с заявлением.

готов оказать помощь в составлении заявления

Николай Петрович,Поскольку на двух детей от первого брака взыскано 1/3 часть заработка мужа,то при Вашем обращении за алиментами с него будет взыскано еще 1/6 часть заработка.

Общий размер удержаний по алиментам составит 50 % вашего заработка.

по поводу уменьшения размера алиментов, вам необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.

если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.