Кончилась 11.04.2014 временная регистрация (гр. России) какой период не облагается штрафом до следующей временной регистрации?
Кончилась 11.04.2014 временная регистрация (гр. России) какой перид не облагаетсяя штрафом до следующей временной регистрации?
Лучший ответ
штраф за просрочку регистрации не предусмотрен. Вы обязаны зарегистрироваться по новому месту пребывания, если приехали на срок более 90 дней.
Спасибо за ответ!