Как воспользоваться материнским капиталом для завершения строительства нежилого дома?
Можно ли воспользоваться материнский капиталом, если дом уже построен, но не завершен, то есть еще не жилой? Как возможно это сделать? Взять кредит на строительство?
Лучший ответ
Можете взять целевой кредит под материнской капитал и погасить МК.
Спасибо за ответ!