Проблемы с кредитом на пылесос - что делать, если банк требует платежи за несуществующий товар?
Оформила в офисе пылесоса кирби кредит на пылесос занисли все мои паспортные даные в компьютер и кредит одобрили но в последний момент я от кредита отказалась и ушла через некоторое время мне начали приходить звонки от сотрудников банка что я должна им за что я не понимаю я же не чего не взяла что делать не знаю подскажите?
Лучший ответ
если заключили договор купли продажи,то его расторжение возможно только в судебном порядке
Евгения Викторовна, вы отказались от пылесоса. но не от кредита. обращайтесь в банк и узнавайте по кредиту. не нужно быть такой наивной. нужно думать прежде чем оформлять кредит. за вас этот вопрос никто не решит.