Влияет ли арест наложенный на карты Сбербанка только на карту или также на счет? Возможно ли снять собственные деньги после замены карты?

• г. Рязань

У меня есть долг у приставов, наложили арест на две мои карты Сбербанка - зарплатную и личную. Арест наложен только на карту или на счёт тоже? Если поменять кату, можно ли будут снять свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арест накладывают на счет, менять карты бессмысленно.