Процесс расторжения договора аренды с несогласным арендодателем - необходимые первичные действия и формулировка уведомления
Как можно расторгнуть договор аренды в случае если в самом договоре расторжение предусмотрено по соглашению сторон. Арендодатель, скорее всего, будет против расторжения. Какие первичные действия необходимы? Отправить арендатором уведомление о расторжении договора и какая в нем должна быть формулировка? Спасибо.
Лучший ответ
Отправляйте уведомление об одностороннем расторжении не менее чем за месяц до предполагаемой даты. Уведомление пишите в свободной форме.
Спасибо за ответ!