Был в суде, хотел снять досрочно административную судимость, сказали написать заявление, что писать, подскажите? Спасибо.

• г. Электросталь

Был в суде, хотел снять досрочно административную судимость, сказали написать заявление, что писать, подскажите?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судимость не может быть административной. Составление документов- платная услуга.