Хочу открыть пивной павильон. Что для этого необходимо сделать, какие документы готовить и куда обращаться?
Лучший ответ
Разрешения на торговлю, выдаваемые администрацией, отменили сто лет назад.
Вам необходимо зарегистрировать ИП в налоговой, получить в администрации земельный участок в аренду под павильон и согласовать его установку со всеми органами (архитектура, пожарники, Роспотребнадзор и пр.).
Начните с получения разрешения на торговлю в администрации района.