Сроки ожидания загранпаспорта - влияет ли временная прописка на процесс?
Я сегодня подала документы на загранпаспорт, но у меня временная прописка! Мне сказали что могут затянуть до 4 месяцев а я через два месяца улетаю! Но я читала что 4 месяца это для тех кто не из этого города! А я то всю жизнь прописана в спб а сейчас была вынуждена сделать временную но потом я все равно пропишусь на постоянно тоже в спб! Так вот вопрос значит мне тоже 4 месяца ждать? Просто тур агентства говорят что ко мне это не должно относится так как я не из другого города!
Лучший ответ
Данное правило относится ко всем, кто оформляет паспорт по месту пребывания.