Бесплатные консультации по ЕГЭ.
Скажите мне пожалуйста, должен ли учитель проводить бесплатные консультации по подготовке к егэ?
Лучший ответ
Данный вопрос вам надлежит адресовать директору или в отдел образования вашего города. Мне представляется , что учитель должен это делать бесплатно, ведь Егэ-это лишь иной способ аттестации, проверки знаний.
Спасибо за ответ!