Возможна ли регистрация автомобиля в Москве при прописке в другом регионе и какие ньюансы связаны с постоянной эксплуатацией в домашнем регионе?

Можно ли при покупке нового авто в салоне Москвы поставить его на учет и получить московские номера, при условии моей прописки в другом регионе?

Если да, то какие ньюансы меня ожидают в таком случае, при постоянной эксплуатации этого автомобиля в домашнем регионе?

Лучший ответ

Можно. Нюансы? Каждый гаишник будет останавливать и думать, что поимеет "московского" гостя.

Всего доброго.