Разводитесь с мужем, есть общий ребёнок и беременность - что ожидать в материальном плане?

Развожусь с мужем, есть общий ребёнок, в данный момент беременна, будем снимать с детьми комнату, у него ещё есть ребёнок от первого брака, которому он выплачивает алименты. Работает не официально, плюс подрабатывает в такси. Скажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать после развода материальном плане?
Лучший ответ

Взыскивайте алименты на детей и свое содержание, в твердой денежной сумме.

Сначала попробуйте переговорить с отцом ребенка на предмет заключения алиментного соглашения. Алиментное соглашение предусматривает возможность индивидуального определения размера алиментов. Соглашение об уплате алиментов должно быть заключено в письменном виде с обязательным удостоверением у нотариуса.

Алименты на детей взыскиваются с отца путем установления ежемесячных платежей в долевом отношении к заработку (доходу) плательщика - 1/4 на одного ребенка

Помимо определения алиментов в виде доли к сумме заработка суд по ходатайству стороны или по своей инициативе может рассчитать алименты в твердой сумме, если родитель имеет нерегулярный, меняющийся доход; получает заработок полностью или частично в натуральной форме; родитель получает заработок полностью или частично в иностранной валюте; заработок или иной доход вообще отсутствует; в иных случаях, когда взыскание алиментов в долевом отношении к доходу затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон. Размер алиментов в твердой денежной сумме устанавливается судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения.