Невозможность провести реструктуризацию трех банковских карт - что делать в данной ситуации?
Когда брала кредит работала. Сейчас на пенсии (10 т. руб.). Работать не могу по состоянию здоровья-оформляю инвалидность. Обратилась в банк с просьбой провести реструктуризацию трех банковских карт - слить задолженность в один кредит с фиксированной суммой платежа и снизить % ставку. В настоящее время ставка 42% годовых. Банк отказывает. А я не в состоянии оплачивать долг. Как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не чего им не платите, пускай идут в суд, не один суд не присудит столько сколько требует банк.
Спасибо за ответ!