Прошу Вас дать оценку действиям судьи Измайловского районного суда г.Москвы.
Произвол остановить нельзя, к сожалению, наша судебная система этого не допускает. Если Вы о принятом заочном решении узнали только 07.05.2002г., то Вам следует в порядке ст.
Если же Вы узнали о решении 15.04.2002г., то только через надзор, можно подать заявление о принесении протеста на указанное решение (на имя председателя Московского городского суда или прокурора г. Москвы).