Ребенку 6 мес., могу ли я прописать ребенка без согласия мужа, мы собираемся разводится и прописка нужна для подачи на алименты.
Ребенку 6 мес, могу ли я прописать ребенка без согласия мужа, мы собираемся разводится и прописка нужна для подачи на алименты.
Здравствуйте. Да, можете.
Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия нанимателей, совместно проживающими с ними членов их семей, собственников жилых помещений.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"