Что делать, если ребенку не дали место в детском саду - алгоритм действий для родителей, не имеющих возможности выйти на работу
Алгоритм дальнейших действий, если ребенку в 2 года не дали место в детском саду. Двое детей, в разводе, не имею возможности выйти на работу, т.к. не с кем оставить ребенка. Компенсацию в республике не выплачивают после 1.5 лет (
Светлана Григорьевна , пишите заявление такого плана._______года я обратилась в отдел дошкольного образования управления образования г. __________ для предоставления места в детском саду, для реализации гарантированного ему государством и конституцией права на дошкольное образование. Получайте письменный мотивированный отказ, и обжалуйте его в судебном порядке.
Закон на вашей стороне.
Если необходима помощь в обжаловании, пишите, все составим.