Военнослужащий обратился в управление образования города Мичуринск о предоставлении места в детском саду для своего сына - Распределение мест и проблема с льготной очередью
Я военнослужащий. Сегодня подал заявление в управление образования города Мичуринск о предоставлении места в детском саду моему сыну. В управлении образования сказали что в этом году вряд ли получится устроить сына в сад. Обосновали это тем что мой номер в льготной очереди 262 а выделяется льготных мест всего 150 (25% от общего числа мест). Разъясните пожалуйста каким образом формируются и распределяются места в сад и откуда взялась эта цифра в 25% от общего числа мест, ведь в федеральном законе об этих цифрах ничего не сказано, следовательно распределение происходит с нарушением закона. Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего просто отговорки, да и вообще под лежачий камень вода не течёт. Напишите на официальном сайте обращение к губернатору Тамбовской области. Это не ваши проблемы - пусть ищут места!