Обнаружена записка под дворником о повреждении машины - что делать?
Под дворником обнаружила записку такого содержания: Позвоните по номеру 8930... Вы поцарапали мою машину. Царапина на моей машине действительно есть, но ей 2 года. Как в данной ситуации быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете позвонить и поинтересоваться где, когда и при каких обстоятельствах Вы кого-то поцарапали.
вам решать, можете позвонить, узнать, а можете не звонить.