Ответственность торгового центра за травмы, полученные на установленном турнике на парковке.
Какой вид юридической ответственности будет нести торговый центр, если на его территории (на парковке) установлен турник и на этом турнике были получены травмы?
Лучший ответ
полную материальную ответственность , с вас могут взыскать материальный и моральный вред - об уголовной ответственности не говорю - не зная тяжести вреда