Вопрос о получении бесплатного жилья и исход развода при отсутствии имущества
Живем с мужем и ребенком у моих родителей имущества своего никакого нет, являемся малоимущими, в очередь на получение своего жилья нас не ставят так как муж зарегистрирован менее 5 лет, скажите при разводе и выписке мужа какой исход возможен? Поставят ли нас с дочерью в очередь на бесплатное жилье, и полагается ли что либо мужу так как жить ему негде и тд.?
Лучший ответ
поставят или нет - что гадать? обратитесь - комиссия решит, мужу ничего не полагается