Возможно ли получить компенсацию и установить общий памятник на отца, матерь и бабушку, похороненных вместе, участника ВОВ, умершего в 1970 году?

Отец, участник ВОВ, умер в 1970 г. похоронен в одной могиле с матерью и бабушкой. Можно ли рассчитывать на компенсацию, установив общий памятник на всех троих?

Лучший ответ

На данный вопрос Вам смогут ответить только в военкомате. Мы вслепую, без документов, ничего не может утверждать

Всего доброго.