Опасность хакеров - Как справиться с шантажем после утечки интимного видео в социальной сети?

• г. Челябинск

Стандартная ситуация, девушка по средствам скайпа сняла видио интимного характера, теперь шантажирует просит 15000 р. номер куда переводить деньги пока не дала, но видео уже выложила, мне уже подружка сообщила что в контакте создана страничка с ее именем и там мое видео! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию.