Авария с такси - перелом таза и вопросы о возмещении морального и материального ущерба
Будет экспертиза проведена по определению тяжести вреда здоровью, если тяжкий вред будет признан - заявите иск в уголовном деле, если средний - обращаться с иском придется отдельно, документы сможете взять в ГИБДД . С виновника можно взыскать моральный вред, с СК получить утраченный заработок и расходы на лечение
Скажите, у Вас на руках имеются документы, подтверждающие ДТП?
Здравствуйте, Инна!
Для начала, Вы поправляйтесь, при этом собирайте все чеки на купленные лекарства, будет возбуждено уголовное дело, в рамках этого дела Вы можете подать гражданский иск. Здоровья Вам и удачи.