Как оспорить отрицательное заключение по выбору земельного участка для строительства?
Подали документы на совершение акта выбора земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта. После процедуры, точнее вовремя согласования Архитектура вынесло отрицательное заключение (при этом нет никакой ссылки на нормы права, подтверждающее законность вынесенного решения), на основании чего орган МСУ и отказывает в выборе земельного участка. Могу ли я оспорить данное заключение и каким образом необходимо поступить для достижения положительного результата. Спасибо!
Роман Дмитриевич, можете в 3-х месячный срок обратиться в суд общей юрисдикции в порядке главы 25 Гражданского процессуального кодекса РФ.