Куда идти я так понимаю меня просто выживают из квартиры так сказать желают смерти - слишком лакомый кусок.
Уважаемый Андрей!
Прежде всего, я думаю, Вам стоит успокоиться. Кто проживает по соседству с Вами можно узнать, обратившись к участковому. Обрисуйте ситуацию, попросите проверить у находящихся в комнате лиц документы, объясните, что не знаете по какому праву они находяться в комнате, что угрожают Вам и т.п. По поводу каждых КОНКРЕТНЫХ противоправныХ действий этих лиц по отношению к Вам Вы можете обратиться в милицию. Повода для обращения в прокуратуру из Вашего письма не усматриваю, но можете и туда написать заявление, чтобы Вам было спокойнее.
Можно, в конце концов, обменять свою комнату.
И прекращайте бояться, знаете, есть такая наука виктимология, согласно которой потерпевшие от преступлений зачастую сами провоцируют своих обидчиков, в том числе и своей боязнью их. Выше голову! Успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями Андрей.