Как правильно заключить договор аренды нежилого помещения с двумя собственниками (долевая собственность)?
С двумя, т.к. оплачивать же будете за всю площадь, значит оба арендодателя должны будут заплатить налог
Если арендуете часть помещения, и это помещение разделено между собственниками официально, то договор аренды составляется между вами и одним из собственников. В противном случае в договоре аренды должны фигурировать два собственника.