Возможен ли раздел квартиры при разводе, исключающий плату подоходного налога?

Я развожусь с мужем. У нас есть квартира по 1/3:я, мама, муж. квартира в собственности менее трех лет. При ее продаже придется платить подоходный налог. Есть ли возможность раздела ее при разводе, исключающий плату подоходного налога?

Лучший ответ

Она у вас уже поделена на доли. Продавайте после 3 лет, если не хотите платить налог, либо за сумму не более 1 мл.

Спасибо за ответ!