Сожительница умершего двоюродного брата утверждает свои права на его дом и землю - что делать?
Умер двоюродный брат кроме меня нет родственников, откуда не возьмись появляется его сожительница с которой он не жил 6 лет, она имеет отдельную жилплощадь и утверждает, что она имеет право на его дом и землю, хотя этот дом строил ещё мой дед. Якобы они вели совместное хозяйство и делали ремонт за её деньги, говорит что у неё есть чеки и показания свидетелей что мне делать?
Лучший ответ
Оформлять наследство. Сожительницы никаких прав на наследство не имеют, свидетели ей не помогут.
Спасибо за ответ!