В течение какого времени по прибытии в Москву из Ульяновска я обязана оформить временную регистрацию?

В течение какого времени по прибытии в Москву из Ульяновска я обязана оформить временную регистрацию? Могу ли я оформить в Москве временную регистрацию, если не имею постоянной прописки в связи с продажей принадлежащей мне жилой площади? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Вы можете находиться на территории Москвы без регистрации 90 суток. Вы можете оформить регистрацию по месту пребывания, не имея регистрации по месту жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.