Семье, стоящей на очереди на получение жилья, предлагают субсидию - как быть?
31 год моя семья (мама, я и брат, инвалид ДЦП) стоим на очереди на получение жилья, в 2000 году мама получила в наследство недвижимость, общей площадью 80 кв. м.в доме прописаны помимо нас еще мой муж и моя дочь, брату выдали 2 справки.1-на внеочередное получение жилья,2-на дополнительную жилплощадь, а в квартотделе мне сообщили, что наша семья имеет хорошие жилищные условия и по кол-ву кв.м. в жилье не нуждается, но предложили альтернативу квартиры-оформить субсидию в размере 700 тыс. руб.Так если нам не положено жилье, значит и субсидия не положена, так? Как нам быть, помогите пожалуйста. Может обратиться в суд?
Лучший ответ
Расчет квартирного отдела Администрации правильный. Субсидия это то на что вы можете рассчитывать.
Спасибо за ответ!