Оформление нового дома на участке с земельными документами - возможно ли и проблемы, связанные с этим?

• г. Тула

Покупаю землю с домом 60 кв.м (по документам) но на этом участке построен новый дом 200 кв.м. (не зарегистрирован). Документы на землю есть. Смогу ли я в дальнейшем сама оформить этот дом, не будет ли проблемно. Подходит ли дом при оформлении под дачную амнистию. Можно ли жить в нем не переоформляя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала надо старый дом снять с кад.учета а только потом оформлять новый.