Агентство требует оплату за услуги, хотя договор не был заключен - подробности ситуации

У меня следующая ситуация: при поиске квартиры для съема я позвонила по объявлению, оказалось, что это агентство. Мне стали предлагать варианты, один, из которых решила посмотреть. Мы посмотрели квартиру вместе с хозяйкой и реелтором. На следующий день я снова стала просматривать объявления, в которых сдаются квартиры, позвонила по одному из них, мне ответила хозяйка той самой квартиры. Она мне сказала, что сама дала объявление, что не обращалась в агентство недвижимости, не заключала договора. Я сняла эту квартиру. Агент узнала об этом, и теперь требует от меня оплатить ее услуги, угрожает штрафом за задолженность за реелторские услуги. Никаких договоров щаключенотне было. Скажите, пожалуйста, прав ли реелтор?

Лучший ответ

Вот риелторы только еще не устанавливали бы штрафы! Остальных штрафователей а то мало! Пусть в конце очереди поваляется РИЕЛТОР этот.

Спасибо за ответ!